Финансирование

Для получения информации о деятельности МОУ Синьковской СОШ №1 и других государственных и муниципальных учреждений можно воспользоваться официальным сайтом Российской Федерации для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях». Официальный сайт функционирует с 1 января 2012 года.

На этом сайте содержится различная информация о государственных и муниципальных учреждениях: контактные данные учреждений (наименование учреждения, его адрес, сведения о руководителе), информация об услугах, оказываемых учреждениями населению, информация о финансовом обеспечении деятельности учреждений, информация об имуществе учреждений и многое другое.

Информация об учреждениях, представленная на сайте, размещается представителями учреждений с обязательным приложением копий подтверждающих документов.

Информация о государственном (муниципальном) задании и его исполнении

Информация о плане финансово-хозяйственной деятельности

Информация об операциях с целевыми средствами из бюджета

Баланс государственного (муниципального) учреждения (ф.0503730)